Кто ты, СЮРРЖИК ♦ Компромат ♦ Авторы ♦ Форум ♦ В ссылку ♦ FeedПодписаться
Конкурсы
Потешная Библиотека
СмехоЛечебница
СЮРРеалии
СЮРР-Медиа-Центр
СЮРРмитаж
СЮРРнетленка
Творец всего СЮРРЖИКа
Театр КВН ДГУ
сюрржик facebook сюрржик twitter сюрржик
сюрржик пмж триумф сюрржик Красная Бурда
сюрржик беседер сюрржик юмор сатира Днепропетровск Театр КВН ДГУ
сюрржик полезная газета горожанин днепропетровск сюрржик новости RT-KORR
сюрржик юмор андрей козак сюрржик писатель евгений якубович юмор
Журнал политической сатиры
bigmir)net TOP 100
Автор: Доброхот 24 июля 2009 01:17

Рубрика: Агентство "Ottuda today"

Президент был послан к матери

mosika_300_1.jpg23 июля состоялась встреча Джо Байдена и Михаила Саакашвили, в начале которой вице-президент США заявил, что приехал в Грузию, чтобы продемонстрировать этой стране свою поддержку.

 

Сам Байден обозначил три основные темы своей встречи с президентом Грузии как «безопасность, экономика, демократия», после чего заявил, что поддерживает стремление Грузии в НАТО, и пообещал государству помочь достичь необходимых для вступления в альянс стандартов.

 

Но в личной беседе, выслушивая жалобы грузинского президента, Джозеф Байден чуть было не сорвался и не послал его прямым текстом к известной матери. И только дипломатический протокол смягчил его слова: Байден тактично посоветовал президенту Грузии Михаилу Саакашвили слушаться маму, отметив, что сам до сих пор прислушивается к советам своей 92-летней матери.

 

Стоит поддержать такой посыл и сделать его доброй традицией - давно пора посылать известных президентов к известным мамам. Или, как вариант, вызывать их матерей на родительский комитет.

 

Ключевые слова:

Автор: Доброхот 24 июля 2009 01:17

Рубрика: Агентство "Ottuda today"

На главную! Просмотров: 1184
blog comments powered by Disqus